Платить за поездки теперь можно через Google Pay

За услугу в Яндекс.Такси теперь можно платить через Google Pay. Любители расплачиваться за покупки смартфоном, который поддерживает систему Андроид, непременно оценят это новшество. При наличии банковской карты, привязанной к этой платежной системе, сама собой отпадает необходимость вводить в наше приложение ее данные. Просто нужно выбрать эту платежную систему в качестве способа оплаты. Бывает, что человек не пользуется смартфоном при оплате услуг, но сам гаджет поддерживает приложение, поэтому новый способ оплаты в автоматическом режиме будет доступен пользователю.

Платить за поездки ЯндексТакси можно через Google Pay

У нас действует система скидок на несколько первых поездок, которые будут оплачены с помощью Google Pay. Каждая обойдется дешевле на целых 100 руб. Такой бонус в количестве до 10 раз для одного клиента Яндекс.Такси действует до окончания 2018 г. Какое число бонусов клиент получит, зависит от частоты использования сервиса для поездок.

Стоит только загрузить новую версию приложения, как еще один способ станет доступным для оплаты услуг популярного перевозчика.

Еще такси города:
Все такси города